- Artikel-Nr.: 4026925008354
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt... mehr
Produktinformationen "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 180x90cm, geschlossen"
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt kombinieren.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Lattenzaun Fichte Granit "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Detailfarbe: | Granit |
Weiterführende Links zu "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 180x90cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 180x90cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
Parkettboden LIFE Esche Weiss gefast (2V) Flair...
96,25 €
*
pro
m²
224,12 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,33 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,95 €
*
pro
m²
62,28 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
comfort DD 600 S 7118 Hill Oak Natural
50,96 €
*
pro
m²
100,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
longlife PS 500 9020 Eiche authentic creme
90,02 €
*
pro
m²
72,59 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,81 m²)
comfort DD 600 S 6843 Feldeiche hell
50,96 €
*
pro
m²
100,89 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Streifer silber...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Landhausdiele TC 4V Dekor Eiche Kauern
25,95 €
*
pro
m²
51,38 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Zuletzt angesehen