- Artikel-Nr.: 4026925008361
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt... mehr
Produktinformationen "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 90x90cm, geschlossen"
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt kombinieren.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Lattenzaun Fichte Granit "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Detailfarbe: | Granit |
Weiterführende Links zu "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 90x90cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 90x90cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden GRANDO Eiche Safari gefast (4V)...
66,47 €
*
pro
m²
126,37 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,9 m²)
PE Folie Dampfbremse, gleitfähige Unterlage für...
1,98 €
*
pro
m²
1,98 €
* / Stück
(1 Stück = 1 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RD 200 S...
28,21 €
*
pro
m²
58,83 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RM 400 S...
38,95 €
*
pro
m²
81,21 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
laminate LB 150 7137 Mineral Stone
25,95 €
*
pro
m²
61,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,39 m²)
Terrassendiele Kiefer kesseldruckimprägniert (KDI)
ab
4,39 €
*
pro
lfm
ab
13,17 €
* / Stück
(1 Stück = 3 lfm)
16 x 24 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
29,78 €
*
pro
lfm
ab
377,90 €
* / Stück
(1 Stück = 8 lfm)
10 x 10 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
12,91 €
*
pro
lfm
ab
52,62 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
6 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
10,38 €
*
pro
lfm
ab
51,92 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen