- Artikel-Nr.: 4026925205142
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter... mehr
Produktinformationen "Locarno Dichtzaun Lärche/Douglasie 90x180cm"
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter Rahmen umfasst die im Wechsel gesetzte, glatt gehobelte Füllung. Komplettiert werden diese blickdichten Blenden vom luftigen Ziergitter.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 8 x 30/95 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Locarno" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "Locarno Dichtzaun Lärche/Douglasie 90x180cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Locarno Dichtzaun Lärche/Douglasie 90x180cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Glattkantbretter 21 x 145 mm anthrazitgrau...
7,32 €
*
pro
lfm
37,32 €
* / Stück
(1 Stück = 5,1 lfm)
Echtholzboden UNO Eiche Sahara ungefast Alpin...
59,69 €
*
pro
m²
115,20 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,93 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. terra DP 250...
27,50 €
*
pro
m²
68,06 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,48 m²)
laminate LL 250 6836 Schlosseiche
32,50 €
*
pro
m²
66,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,04 m²)
HD 400 8915 Eiche authentic gebürstet
64,95 €
*
pro
m²
154,32 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,38 m²)
Bohlen 40x250 mm imprägniert braun – Bauholz...
7,23 €
*
pro
lfm
36,14 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
14 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
26,21 €
*
pro
lfm
340,68 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
TIPP!
12x12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
13,09 €
*
pro
lfm
ab
65,49 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,92 €
*
pro
lfm
ab
44,58 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen