- Artikel-Nr.: 4026925205098
Beste Handwerkstradition. Kennzeichen der Elemente aus massiver, schön gemaserter Fichte sind der... mehr
Produktinformationen "Linea Dicht- Vorgartenzaun Fichte Grauweiß 180 x 90 cm"
Beste Handwerkstradition. Kennzeichen der Elemente aus massiver, schön gemaserter Fichte sind der breite Rahmen und die edlen Tonschiefer-Kassetten.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Lattenzaun Fichte Grauweiss "Linea" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
Weiterführende Links zu "Linea Dicht- Vorgartenzaun Fichte Grauweiß 180 x 90 cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Linea Dicht- Vorgartenzaun Fichte Grauweiß 180 x 90 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Profilholz nord. Fichte 19 x 96 mm Schattennut
22,55 €
*
pro
m²
11,04 €
* / Stück
(1 Stück = 0,49 m²)
Profilholz nord. Fichte 28 x 146 mm Fase gehobelt
ab
29,91 €
*
pro
m²
ab
18,34 €
* / Stück
(1 Stück = 0,61 m²)
Profilholz nord. Fichte 28 x 121 mm Fase gehobelt
ab
28,25 €
*
pro
m²
ab
14,36 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
Profilholz nord. Fichte 25 x 121 mm Fase gehobelt
ab
24,77 €
*
pro
m²
ab
12,59 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
Designvinyl HDF stable line Riverston SESIMBRA
49,40 €
*
pro
m²
84,47 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,71 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 200 Classic-Weiß DF...
23,95 €
*
pro
m²
49,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,05 m²)
DISANO LifeAqua Eiche Lavida strukturiert
51,96 €
*
pro
m²
175,61 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,38 m²)
Bohlen 40x150 mm imprägniert braun – Bauholz...
4,41 €
*
pro
lfm
22,05 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 12 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
9,64 €
*
pro
lfm
ab
38,63 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
6 x 18 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
9,34 €
*
pro
lfm
ab
46,72 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen