- Artikel-Nr.: 4026925205494
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt... mehr
Produktinformationen "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grauweiß 180x90cm, geschlossen"
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt kombinieren.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Lattenzaun Fichte Grauweiss "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
Weiterführende Links zu "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grauweiß 180x90cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grauweiß 180x90cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Echtholzboden UNO Eiche Natur ungefast Alpin...
58,17 €
*
pro
m²
112,26 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,93 m²)
Echtholzboden UNO Eiche Weiss ungefast Alpin...
59,69 €
*
pro
m²
115,20 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,93 m²)
longlife PD 400 9031 Eiche authentic
86,95 €
*
pro
m²
137,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
MEISTER-PE-Folie (Rollenware) 0,2 mm 1 Rolle =...
2,09 €
*
pro
m²
54,45 €
* / Rolle(n)
(1 Rolle(n) = 26 m²)
DISANO LifeAqua Eiche Oxford strukturiert
46,95 €
*
pro
m²
113,14 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,41 m²)
10 x 16 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
20,24 €
*
pro
lfm
ab
80,95 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
Zuletzt angesehen