- Artikel-Nr.: 4026925039495
Stimmiger Kompromiss aus Sichtschutz und Durchsicht. Das unkonventionelle Steckzaunsystem mit... mehr
Produktinformationen "Systemzaun Pinto Lärche natur 120x187cm, 15 Profile inkl. Befestigung"
Stimmiger Kompromiss aus Sichtschutz und Durchsicht. Das unkonventionelle Steckzaunsystem mit Füllbrettern in beidseitig gleich sauberer Optik, in Kombination mit Aluminiumpfosten.
| Stärke: | 20 mm |
| Länge: | 1870 mm |
| Breite: | 1200 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 20 x 120 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Pinto" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "Systemzaun Pinto Lärche natur 120x187cm, 15 Profile inkl. Befestigung"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Systemzaun Pinto Lärche natur 120x187cm, 15 Profile inkl. Befestigung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
12x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
15,28 €
*
pro
lfm
198,63 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Dekorpaneele MeisterPaneele. terra DP 250...
27,50 €
*
pro
m²
84,57 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,08 m²)
laminate LD 250 7113 Eiche relax pure
27,95 €
*
pro
m²
52,72 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
next DL 500 S 7114 Altholzeiche natur
44,95 €
*
pro
m²
121,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,71 m²)
Dekorpaneele Tertio 200 Esche alpinweiß 384
19,50 €
*
pro
m²
24,97 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Bohlen 40x250 mm imprägniert braun – Bauholz...
7,23 €
*
pro
lfm
36,14 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Anfangs- und Endclip aus Kunststoff
13,95 €
*
pro
Stück
13,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1 Stück)
8 x 10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,99 €
*
pro
lfm
ab
34,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
10,38 €
*
pro
lfm
ab
51,92 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,31 €
*
pro
lfm
ab
45,45 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
21,40 €
*
pro
lfm
278,25 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen