- Artikel-Nr.: 4026925039518
Die geometrisch elegante Sichtschutzvariante Toledo. Ein klares Design und das natürliche... mehr
Produktinformationen "Systemzaun Toledo Lärche natur 180x180cm, Rhombusfeld und Befestigung"
Die geometrisch elegante Sichtschutzvariante Toledo. Ein klares Design und das natürliche Material geben hier ein sehr ästhetisches Bild ab. Der Zaun im Doppelrhombusdesign ist völlig blickdicht und hat beidseitig die gleiche saubere Optik in Kombination mit Aluminiumpfosten.
| Stärke: | 20 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 21 x 70 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Toledo" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "Systemzaun Toledo Lärche natur 180x180cm, Rhombusfeld und Befestigung"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Systemzaun Toledo Lärche natur 180x180cm, Rhombusfeld und Befestigung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
laminate LS 350 7122 Felseneiche sand
37,95 €
*
pro
m²
58,90 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,55 m²)
comfort DB 600 S 6858 Terrazzo dunkel...
54,95 €
*
pro
m²
129,69 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,36 m²)
Landhausdiele Eiche Bad Aibling natur,...
86,90 €
*
pro
m²
275,47 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
Zuletzt angesehen