- Artikel-Nr.: 4026925050421
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Rankzaun, Fichte Grau 41x180cm"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 410 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Gitterelement gerade |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grau "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grau |
Weiterführende Links zu "Lugano Rankzaun, Fichte Grau 41x180cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Rankzaun, Fichte Grau 41x180cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden GRANDO Eiche Safari gefast (4V)...
66,47 €
*
pro
m²
126,37 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,9 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RD 200 S...
28,21 €
*
pro
m²
58,83 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RM 400 S...
38,95 €
*
pro
m²
81,21 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
laminate LB 150 7137 Mineral Stone
25,95 €
*
pro
m²
61,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,39 m²)
16 x 24 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
29,78 €
*
pro
lfm
ab
377,90 €
* / Stück
(1 Stück = 8 lfm)
6 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
10,38 €
*
pro
lfm
ab
51,92 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
Zuletzt angesehen