- Artikel-Nr.: 4026925050544
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grau 100x180/165cm, mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement mit Hochbogen und Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Oberflächenstruktur: | gehobelt |
| Produktbildung: | Tor Sichtschutzzaun Fichte gehobelt Grau "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Tor Sichtschutzzaun |
| Detailfarbe: | Grau |
| Flügelanzahl: | 1 |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grau 100x180/165cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grau 100x180/165cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden ELEGANTO Marmor Polar gefugt (4U)...
75,29 €
*
pro
m²
161,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,14 m²)
Furnierleiste SL-2626 für PARKETT und NATUR...
4,76 €
*
pro
lfm
11,90 €
* / Stück
(1 Stück = 2,5 lfm)
Landhausdiele XL TC 4V Dekor Eiche Bordo...
29,95 €
*
pro
m²
80,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,68 m²)
TIPP!
TIPP!
12x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
24,01 €
*
pro
lfm
312,12 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen