- Artikel-Nr.: 4026925050315
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtzaun, Fichte Grau 120x180cm, mit Rankgitter"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1200 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grau "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grau |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtzaun, Fichte Grau 120x180cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtzaun, Fichte Grau 120x180cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
PE Folie Dampfbremse, gleitfähige Unterlage für...
1,98 €
*
pro
m²
1,98 €
* / Stück
(1 Stück = 1 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,92 €
*
pro
m²
73,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,08 m²)
Landhausdiele TC 4V Dekor Eiche Werdau
25,95 €
*
pro
m²
51,38 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Terrassendiele Kiefer kesseldruckimprägniert (KDI)
ab
4,39 €
*
pro
lfm
ab
13,17 €
* / Stück
(1 Stück = 3 lfm)
20 x 20 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
49,21 €
*
pro
lfm
ab
196,83 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
10 x 10 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
12,91 €
*
pro
lfm
ab
52,62 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
TIPP!
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen