- Artikel-Nr.: 4026925952626
In der Form wirkt der Lido solide und klassisch. Durch seine hervorragenden statischen... mehr
Produktinformationen "Lido Dichtelement mit Kronenbogen Abschluss geschlossen"
In der Form wirkt der Lido solide und klassisch. Durch seine hervorragenden statischen Eigenschaften ist das Zaunsystem Lido auch als Windschutz absolut zuverlässig. Das geschwungene Design der Holzsichtschutz-Elemente und die diagonal ausgerichteten Verkleidungen setzen einen eleganten Kontrast zum massiven Holz der Lärche/Douglasie.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 1650 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Schrägelement |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Lido" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "Lido Dichtelement mit Kronenbogen Abschluss geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lido Dichtelement mit Kronenbogen Abschluss geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Profilholz Fichte 19 x 121 mm - Rundprofil -...
ab
19,89 €
*
pro
m²
ab
10,11 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
Vinylboden NOVO Eiche Sand ungefast Holzoptik...
58,51 €
*
pro
m²
88,82 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,52 m²)
Vinylboden FAVORITO Eiche Sonora ungefast...
55,89 €
*
pro
m²
84,85 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,52 m²)
Vinylboden ROBUSTO Eiche Nox gefast (4V)...
60,59 €
*
pro
m²
91,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,52 m²)
Echtholzboden UNO Eiche Natur ungefast Alpin...
58,17 €
*
pro
m²
112,26 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,93 m²)
Echtholzboden UNO Eiche Weiss ungefast Alpin...
59,69 €
*
pro
m²
115,20 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,93 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. terra DP 250...
27,50 €
*
pro
m²
84,57 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,08 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
longlife PD 400 9031 Eiche authentic
86,95 €
*
pro
m²
137,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
allround DD 700 S 7453 Harmony Oak
55,94 €
*
pro
m²
123,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,2 m²)
MEISTER-PE-Folie (Rollenware) 0,2 mm 1 Rolle =...
2,09 €
*
pro
m²
54,45 €
* / Rolle(n)
(1 Rolle(n) = 26 m²)
DISANO LifeAqua Eiche Oxford strukturiert
46,95 €
*
pro
m²
113,14 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,41 m²)
10 x 16 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
20,24 €
*
pro
lfm
ab
80,95 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
8 x 20 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
21,33 €
*
pro
lfm
ab
85,34 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
4 x 20 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
6,85 €
*
pro
lfm
34,26 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
4 x 16 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
5,48 €
*
pro
lfm
27,41 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
4 x 10 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
3,43 €
*
pro
lfm
17,13 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
TIPP!
TIPP!
12x24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
26,19 €
*
pro
lfm
340,50 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
12x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
24,01 €
*
pro
lfm
312,12 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
12x20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
21,83 €
*
pro
lfm
283,75 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen