- Artikel-Nr.: 4026925952497
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtelement, Fichte KDI 180x180cm mit Rankgitter"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte KDI Grün "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grün |
| Modifikation: | kesseldruckimprägniert |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtelement, Fichte KDI 180x180cm mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtelement, Fichte KDI 180x180cm mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Profilholz Fichte 19 x 121 mm - Rundprofil -...
ab
19,89 €
*
pro
m²
ab
10,11 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
nordische Fichte / Tanne Rauspund 24 x 121 mm
ab
18,15 €
*
pro
m²
ab
6,59 €
* / Stück
(1 Stück = 0,36 m²)
Leisten für Akustikpaneele - Winkelabdeckleiste XL
ab
7,20 €
*
pro
lfm
ab
17,13 €
* / Stück
(1 Stück = 2,38 lfm)
laminate LL 150 S 6413 Eiche Nova
30,95 €
*
pro
m²
69,86 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,26 m²)
Natureflex HD 100 20014 Eiche lebhaft cremeweiß...
53,95 €
*
pro
m²
149,56 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,77 m²)
longlife PC 200 9035 Eiche lebhaft
59,95 €
*
pro
m²
115,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,92 m²)
longlife PD 400 9001 Eiche lebhaft
95,95 €
*
pro
m²
151,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
longlife PS 300 9002 Eiche authentic
72,90 €
*
pro
m²
73,75 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,01 m²)
rigid RD 300 7387 Eiche Lakeshore
44,95 €
*
pro
m²
92,59 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,06 m²)
Leisten - Laminatfolien-ummantelte Profile für...
5,70 €
*
pro
lfm
13,57 €
* / Stück
(1 Stück = 2,38 lfm)
Bohlen 40x150 mm imprägniert braun – Bauholz...
4,41 €
*
pro
lfm
22,05 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 8 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
4,15 €
*
pro
lfm
ab
20,76 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
12x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
15,28 €
*
pro
lfm
198,63 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen