- Artikel-Nr.: 4026925008552
Unser verstellbarer Sichtschutzzaun Limone ist die perfekte Lösung für alle, die sich nicht... mehr
Produktinformationen "Limone Jalousiezaun, Fichte Granit 180x180cm"
Unser verstellbarer Sichtschutzzaun Limone ist die perfekte Lösung für alle, die sich nicht zwischen einem geschützten Privatbereich und einem luftigen Ambiente entscheiden möchten. Dieser einzigartige Zaun bietet die Möglichkeit, den Grad des Sichtschutzes individuell anzupassen, indem die waagerechten Lamellen je nach Bedarf verstellt werden können. Dank der innovativen Konstruktion können Sie den Zaun nach Ihren persönlichen Vorlieben und Anforderungen in Sekundenschnelle anpassen.
| Stärke: | 45 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 70 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Granit "Limone" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | mittel |
| Detailfarbe: | Granit |
Weiterführende Links zu "Limone Jalousiezaun, Fichte Granit 180x180cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Limone Jalousiezaun, Fichte Granit 180x180cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
longlife PS 300 9013 Eiche harmonisch pure
86,90 €
*
pro
m²
87,91 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,01 m²)
Bohlen 40x150 mm imprägniert braun – Bauholz...
4,41 €
*
pro
lfm
22,05 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,31 €
*
pro
lfm
ab
45,45 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen