- Artikel-Nr.: 4026925952770
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtelement, Lärche/Douglasie 180x180x165cm mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Standardelement mit Hochbogen und Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtelement, Lärche/Douglasie 180x180x165cm mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtelement, Lärche/Douglasie 180x180x165cm mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
longlife PS 300 9000 Eiche harmonisch
85,90 €
*
pro
m²
86,90 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,01 m²)
6 x 12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,13 €
*
pro
lfm
ab
30,63 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen