- Artikel-Nr.: 4026925050339
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtzaun, Fichte Grau 90x180cm, mit Rankgitter"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grau "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grau |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtzaun, Fichte Grau 90x180cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtzaun, Fichte Grau 90x180cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Profilholz nord. Fichte 25 x 121 mm Fase gehobelt
ab
24,77 €
*
pro
m²
ab
12,59 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
DISANO LifeAqua Eiche Lavida strukturiert
51,96 €
*
pro
m²
175,61 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,38 m²)
Profilholz nord. Fichte 19 x 96 mm Schattennut
22,55 €
*
pro
m²
11,04 €
* / Stück
(1 Stück = 0,49 m²)
Profilholz nord. Fichte 28 x 146 mm Fase gehobelt
ab
29,91 €
*
pro
m²
ab
18,34 €
* / Stück
(1 Stück = 0,61 m²)
Profilholz nord. Fichte 28 x 121 mm Fase gehobelt
ab
28,25 €
*
pro
m²
ab
14,36 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
laminate LL 250 6841 Schlosseiche hell
32,50 €
*
pro
m²
66,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,04 m²)
6 x 12 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
9,64 €
*
pro
lfm
ab
38,63 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
6 x 10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
5,19 €
*
pro
lfm
ab
25,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen