- Artikel-Nr.: 4026925203759
Produktinformationen "90x90mm Leimholzpf. Fichte Pinie 2,10m, Kopf gerundet"
| Stärke: | 90 mm |
| Länge: | 2100 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 4 |
| Farbe: | braun |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Pinie |
Weiterführende Links zu "90x90mm Leimholzpf. Fichte Pinie 2,10m, Kopf gerundet"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "90x90mm Leimholzpf. Fichte Pinie 2,10m, Kopf gerundet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
10x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
12,49 €
*
pro
lfm
162,31 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen