- Artikel-Nr.: 4026925205289
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtzaun, Fichte Pinie 180x180cm, geschlossen"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Pinie "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Pinie |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtzaun, Fichte Pinie 180x180cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtzaun, Fichte Pinie 180x180cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Terrassendiele Kiefer kesseldruckimprägniert (KDI)
ab
4,39 €
*
pro
lfm
ab
13,17 €
* / Stück
(1 Stück = 3 lfm)
Schalung tauchimprägniert braun 24x140 mm...
ab
13,21 €
*
pro
m²
ab
7,40 €
* / Stück
(1 Stück = 0,56 m²)
14 x 24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
34,41 €
*
pro
lfm
447,39 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
10,70 €
*
pro
lfm
ab
53,51 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen