- Artikel-Nr.: 4026925050520
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtzaun, Fichte Grau 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1650 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Schrägelement mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grau "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grau |
| niedere Höhe: | 800 |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtzaun, Fichte Grau 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtzaun, Fichte Grau 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Profilholz Fichte 19 x 121 mm - Rundprofil -...
ab
19,89 €
*
pro
m²
ab
10,11 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
Vinylboden NOVO SPA Eiche Sand gefast (4V)...
47,48 €
*
pro
m²
104,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,2 m²)
Leisten für Akustikpaneele - Winkelabdeckleiste XL
ab
7,20 €
*
pro
lfm
ab
17,13 €
* / Stück
(1 Stück = 2,38 lfm)
comfort DL 600 S 6832 Bauerneiche natur
54,95 €
*
pro
m²
148,38 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,7 m²)
flex DD 400 6844 Feldeiche natur
35,95 €
*
pro
m²
120,07 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,34 m²)
Leisten - Laminatfolien-ummantelte Profile für...
4,90 €
*
pro
lfm
11,67 €
* / Stück
(1 Stück = 2,38 lfm)
laminate LD 150 6439 Risseiche Terra
20,50 €
*
pro
m²
52,28 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,55 m²)
Landhausdiele retro Eiche Erding puroweiß,...
96,90 €
*
pro
m²
307,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
Bohlen 40x150 mm imprägniert braun – Bauholz...
4,41 €
*
pro
lfm
22,05 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
4 x 16 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
5,48 €
*
pro
lfm
27,41 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
4 x 8 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
2,74 €
*
pro
lfm
13,71 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
12x16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
17,46 €
*
pro
lfm
227,00 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
12,49 €
*
pro
lfm
162,31 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen