- Artikel-Nr.: 4026925980520
Wind- und Sichtschutz Livorno mit leichtem Zierprofil und besonders starkem Rahmen. mehr
Produktinformationen "Dichtzaun Livorno, natur 90x180/90cm Abschluss"
Wind- und Sichtschutz Livorno mit leichtem Zierprofil und besonders starkem Rahmen.
| Stärke: | 45 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Schrägelement |
| Lamellenabmessungen: | 12 x 90 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Livorno" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Natur |
| niedere Höhe: | 900 |
Weiterführende Links zu "Dichtzaun Livorno, natur 90x180/90cm Abschluss"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dichtzaun Livorno, natur 90x180/90cm Abschluss"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Dekorpaneele MeisterPaneele. terra DP 250...
27,50 €
*
pro
m²
71,50 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
rigid RL 400 7435 Eiche White Cliffs
47,95 €
*
pro
m²
86,45 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,8 m²)
HD 400 8923 Eiche authentic greige gebürstet
65,95 €
*
pro
m²
156,70 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,38 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Zuletzt angesehen