Für
Quadratmeter benötigt man
1
Packung(en)
+5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
22,96 € *
pro
m²
47,06 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.05 m²)
47,06 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.05 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 10 Werktage
- Artikel-Nr.: 4011138071073
Nut-Feder-Paneel in Nullfugenoptik Mit Kopfkantenbearbeitung Dekorfolien-ummantelt... mehr
Produktinformationen "Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß glänzend DF 324"
Nut-Feder-Paneel in Nullfugenoptik Mit Kopfkantenbearbeitung Dekorfolien-ummantelt MDF-Trägerplatte E1 Feuchtraumgeeignet Stärke: 12 mm Breite: 200 mm Längen: 1280
2050
2600
3300
4100 mm
Die Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado stehen jedem Raum gut zu Gesicht und werten ihn optisch auf. Sie eignen sich perfekt für den Dachausbau und ermöglichen hier eine stilvolle Gestaltung ohne aufwändiges Schleifen, Streichen oder Tapezieren. Die stärker ausgeprägte Nullfuge der Kollektion MeisterPaneele. bocado DP 200 grenzt die einzelnen Paneelelemente deutlich voneinander ab und trägt so zu einem abwechslungsreichen Erscheinungsbild bei.
2050
2600
3300
4100 mm
Die Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado stehen jedem Raum gut zu Gesicht und werten ihn optisch auf. Sie eignen sich perfekt für den Dachausbau und ermöglichen hier eine stilvolle Gestaltung ohne aufwändiges Schleifen, Streichen oder Tapezieren. Die stärker ausgeprägte Nullfuge der Kollektion MeisterPaneele. bocado DP 200 grenzt die einzelnen Paneelelemente deutlich voneinander ab und trägt so zu einem abwechslungsreichen Erscheinungsbild bei.
| Stärke: | 12 mm |
| Länge: | 2050 mm |
| Breite: | 200 mm |
| Deckbreite: | 191 |
| Decklage: | Dekorfolie |
| Decklänge: | 2041 |
| Dekorbezeichnung: | Uni weiss glänzend DF |
| Trägermaterial: | MDF |
| Dekornummer: | 324 |
| Farbton: | hell |
| Federart: | fest |
| Feuchtraumgeeignet: | ja |
| Kantenausbildung: | Rundkante |
| MONTAGEHINWEIS: | Klammer TOP 4. |
| Fugenoptik: | Nullfuge |
Weiterführende Links zu "Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß glänzend DF 324"
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von MeisterWerke Schulte GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: MeisterWerke Schulte GmbH
Kontakt
Johannes-Schulte-Allee 5,59602 Rüthen-Meiste,Website www.meisterwerke.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß glänzend DF 324"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Designvinyl HDF stable line Ulme ARRENTELA
49,40 €
*
pro
m²
86,45 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,75 m²)
laminate LD 250 7122 Felseneiche sand
26,95 €
*
pro
m²
50,83 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
HD 400 8935 Eiche lebhaft creme gebürstet
64,95 €
*
pro
m²
117,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,8 m²)
next DD 500 S 6844 Feldeiche natur
40,95 €
*
pro
m²
92,74 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,26 m²)
longlife PS 500 9013 Eiche harmonisch pure
100,95 €
*
pro
m²
81,40 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,81 m²)
allround DD 700 S 7457 Lakewood Oak
55,95 €
*
pro
m²
123,30 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,2 m²)
HD 400 8900 Eiche lebhaft gebürstet naturgeölt
67,95 €
*
pro
m²
169,60 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,5 m²)
laminate LD 150 6428 Eiche Taverna
19,50 €
*
pro
m²
49,74 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,55 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 324 Uni weiß...
22,96 €
*
pro
m²
47,06 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,05 m²)
laminate LC 55 S Ahorn 202 3-Stab
19,50 €
*
pro
m²
49,74 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,55 m²)
Dekorpaneele Tertio 200 Esche alpinweiß 384
18,94 €
*
pro
m²
49,26 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
Zuletzt angesehen