- Artikel-Nr.: 4026925008316
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtzauntür, Fichte Granit 100x180cm, mit Rankgitter"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | mit Gitter |
| Oberflächenstruktur: | gehobelt |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Tor Sichtschutzzaun Fichte gehobelt Granit "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Tor Sichtschutzzaun |
| Detailfarbe: | Granit |
| Flügelanzahl: | 1 |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtzauntür, Fichte Granit 100x180cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtzauntür, Fichte Granit 100x180cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Parkettboden Echtholz Eiche mit Klickverbindung
39,90 €
*
pro
m²
115,23 €
* / Paket
(1 Paket = 2,89 m²)
Hybridklebstoff für Parkett-, Fertigböden und...
ab
12,85 €
*
pro
kg
ab
12,85 €
* / Stück
(1 Stück = 1 kg)
Parkettboden MARCANTO Eiche Sahara gefast (4V)...
120,93 €
*
pro
m²
281,52 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,33 m²)
Massivleiste SL-5017 für PARKETT und NATUR...
ab
11,33 €
*
pro
lfm
ab
24,92 €
* / Stück
(1 Stück = 2,2 lfm)
Furnierleiste SL-4018 für PARKETT und NATUR...
ab
5,96 €
*
pro
lfm
ab
14,90 €
* / Stück
(1 Stück = 2,5 lfm)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,95 €
*
pro
m²
49,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,05 m²)
Natureflex HD 100 20013 Eiche lebhaft gebürstet
52,96 €
*
pro
m²
146,79 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,77 m²)
longlife PC 200 9035 Eiche lebhaft
59,95 €
*
pro
m²
115,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,92 m²)
next DL 500 S 6831 Farmeiche hell
44,95 €
*
pro
m²
121,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,71 m²)
longlife PD 400 9026 Eiche authentic
93,95 €
*
pro
m²
148,82 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
longlife PS 500 9018 Eiche harmonisch
112,04 €
*
pro
m²
90,35 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,81 m²)
laminate LC 55 Risseiche Terra 6439 1-Stab
15,51 €
*
pro
m²
47,45 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,06 m²)
Terrassendiele Kiefer kesseldruckimprägniert (KDI)
ab
4,39 €
*
pro
lfm
ab
13,17 €
* / Stück
(1 Stück = 3 lfm)
8 x 12 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
12,80 €
*
pro
lfm
ab
51,20 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
8 x 8 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
5,59 €
*
pro
lfm
ab
29,65 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
13,21 €
*
pro
lfm
171,71 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
16,83 €
*
pro
lfm
ab
134,61 €
* / Stück
(1 Stück = 8 lfm)
10x16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
14,27 €
*
pro
lfm
185,50 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
OSB3 EN300 Standardplatte contifinish CE E1 stumpf
ab
5,72 €
*
pro
m²
ab
17,89 €
* / Platte(n)
(1 Platte(n) = 3,13 m²)
Zuletzt angesehen