- Artikel-Nr.: 4026925205586
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grauweiß 100x180/165cm, mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Oberflächenstruktur: | gehobelt |
| Produktbildung: | Tor Sichtschutzzaun Fichte gehobelt Grauweiss "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Tor Sichtschutzzaun |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
| Flügelanzahl: | 1 |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grauweiß 100x180/165cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grauweiß 100x180/165cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden GRANDO Eiche Rock gefast (4V)...
66,47 €
*
pro
m²
126,37 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,9 m²)
Treppenkante Parkett L-Profil 2150x13 mm
ab
96,90 €
*
pro
lfm
ab
416,68 €
* / Stück
(1 Stück = 4,3 lfm)
DISANO LifeAqua Eiche Oxford strukturiert
51,96 €
*
pro
m²
175,61 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,38 m²)
Bohlen 50x250 mm imprägniert braun, frisch –...
9,04 €
*
pro
lfm
45,18 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
4 x 16 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
5,48 €
*
pro
lfm
27,41 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
12x24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
26,19 €
*
pro
lfm
340,50 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen