- Artikel-Nr.: 4026925205685
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtzaun, Fichte Grauweiß 180x180/165cm, mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement mit Hochbogen und Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grauweiss "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtzaun, Fichte Grauweiß 180x180/165cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtzaun, Fichte Grauweiß 180x180/165cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
12 x 12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
20,99 €
*
pro
lfm
ab
104,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
longlife PD 400 9025 Eiche authentic pure
86,95 €
*
pro
m²
137,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
Zuletzt angesehen