- Artikel-Nr.: 4026925205067
Inspiriert von der Geradlinigkeit moderner Architektur: Sicht- und Windschutzblenden in bester... mehr
Produktinformationen "Linea Dichtzaun Fichte Grauweiß 180 x 180 cm"
Inspiriert von der Geradlinigkeit moderner Architektur: Sicht- und Windschutzblenden in bester Handwerkstradition. Kennzeichen der Elemente aus massiver, schön gemaserter Fichte sind der breite Rahmen und die edlen Tonschiefer-Kassetten.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grauweiss "Linea" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
Weiterführende Links zu "Linea Dichtzaun Fichte Grauweiß 180 x 180 cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Linea Dichtzaun Fichte Grauweiß 180 x 180 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Profilholz nord. Fichte 19 x 96 mm Schattennut
22,55 €
*
pro
m²
11,04 €
* / Stück
(1 Stück = 0,49 m²)
Profilholz nord. Fichte 28 x 146 mm Fase gehobelt
ab
29,91 €
*
pro
m²
ab
18,34 €
* / Stück
(1 Stück = 0,61 m²)
Profilholz nord. Fichte 28 x 121 mm Fase gehobelt
ab
28,25 €
*
pro
m²
ab
14,36 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
Profilholz nord. Fichte 25 x 121 mm Fase gehobelt
ab
24,77 €
*
pro
m²
ab
12,59 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
Vinylboden ELEGANTO Stein Sand gefast (4V)...
70,89 €
*
pro
m²
151,84 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,14 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 200...
23,95 €
*
pro
m²
47,43 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,91 €
*
pro
m²
59,29 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,48 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 4094 Buche pure
23,91 €
*
pro
m²
59,29 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,48 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Weiß Hochglanz...
23,91 €
*
pro
m²
59,29 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,48 m²)
DISANO LifeAqua Eiche Lavida strukturiert
51,96 €
*
pro
m²
175,61 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,38 m²)
6 x 12 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
9,64 €
*
pro
lfm
ab
38,63 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
8 x 12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,39 €
*
pro
lfm
ab
41,95 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen