- Artikel-Nr.: 4026925050537
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grau 100x180/165cm, geschlossen"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Oberflächenstruktur: | gehobelt |
| Produktbildung: | Tor Sichtschutzzaun Fichte gehobelt Grau "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Tor Sichtschutzzaun |
| Detailfarbe: | Grau |
| Flügelanzahl: | 1 |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grau 100x180/165cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtzauntür, Fichte Grau 100x180/165cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Dekorpaneele MeisterPaneele. terra DP 250...
27,50 €
*
pro
m²
35,20 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. terra DP 250...
27,50 €
*
pro
m²
68,06 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,48 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,95 €
*
pro
m²
62,28 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
8 x 12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,39 €
*
pro
lfm
ab
41,95 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen