- Artikel-Nr.: 4026925952992
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtelement Fichte KDI 90x165/80cm Abschluss mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 1650 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Schrägelement mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte KDI Grün "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grün |
| Modifikation: | kesseldruckimprägniert |
| niedere Höhe: | 800 |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtelement Fichte KDI 90x165/80cm Abschluss mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtelement Fichte KDI 90x165/80cm Abschluss mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
MMF Boden SENSANO Fichte Lech ungefast...
59,42 €
*
pro
m²
124,24 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
laminate LL 150 6439 Risseiche Terra
25,95 €
*
pro
m²
70,31 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,71 m²)
flex DL 400 7132 Princess Oak pure
39,95 €
*
pro
m²
124,13 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,11 m²)
longlife PS 300 9000 Eiche harmonisch
85,90 €
*
pro
m²
86,90 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,01 m²)
longlife PD 400 9003 Eiche authentic weiß
82,95 €
*
pro
m²
131,40 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
longlife PD 400 9026 Eiche authentic
93,95 €
*
pro
m²
148,82 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
comfort DD 600 S 6990 Eiche Lakeside
50,96 €
*
pro
m²
100,89 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
flex DB 400 7323 Black Lava Natural
39,95 €
*
pro
m²
136,62 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,42 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Weiß Hochglanz...
23,92 €
*
pro
m²
73,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,08 m²)
Zuletzt angesehen