- Artikel-Nr.: 4026925008521
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtzaun, Fichte Granit 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1650 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Schrägelement mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Granit "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | mittel |
| Detailfarbe: | Granit |
| niedere Höhe: | 800 |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtzaun, Fichte Granit 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtzaun, Fichte Granit 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Parkettboden Echtholz Eiche mit Klickverbindung
39,90 €
*
pro
m²
115,23 €
* / Paket
(1 Paket = 2,89 m²)
Massivleiste SL-5017 für PARKETT und NATUR...
ab
11,33 €
*
pro
lfm
ab
24,92 €
* / Stück
(1 Stück = 2,2 lfm)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,95 €
*
pro
m²
49,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,05 m²)
Natureflex HD 100 20013 Eiche lebhaft gebürstet
52,96 €
*
pro
m²
146,79 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,77 m²)
next DL 500 S 6831 Farmeiche hell
44,95 €
*
pro
m²
121,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,71 m²)
longlife PD 400 9026 Eiche authentic
93,95 €
*
pro
m²
148,82 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
longlife PS 500 9018 Eiche harmonisch
112,04 €
*
pro
m²
90,35 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,81 m²)
laminate LC 55 Risseiche Terra 6439 1-Stab
15,51 €
*
pro
m²
47,45 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,06 m²)
8 x 12 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
12,80 €
*
pro
lfm
ab
51,20 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
10x20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
16,83 €
*
pro
lfm
ab
134,61 €
* / Stück
(1 Stück = 8 lfm)
10x16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
14,27 €
*
pro
lfm
185,50 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
OSB3 EN300 Standardplatte contifinish CE E1 stumpf
ab
5,72 €
*
pro
m²
ab
17,89 €
* / Platte(n)
(1 Platte(n) = 3,13 m²)
Zuletzt angesehen