- Artikel-Nr.: 4026925205609
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen. mehr
Produktinformationen "Lyon Dichtzaun, Fichte Pinie 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Massive, beständige Wind- und Sichtschutz-Elemente mit starkem Rahmen und edlem Leimholz-Stichbogen.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1650 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Schrägelement mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | gelb |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Pinie "Lyon" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Pinie |
| niedere Höhe: | 800 |
Weiterführende Links zu "Lyon Dichtzaun, Fichte Pinie 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lyon Dichtzaun, Fichte Pinie 90x165/80cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Glattkantbretter 21 x 145 mm lichtgrau deckend...
7,32 €
*
pro
lfm
37,32 €
* / Stück
(1 Stück = 5,1 lfm)
nordische Fichte / Tanne Rauspund 24 x 121 mm
ab
18,15 €
*
pro
m²
ab
6,59 €
* / Stück
(1 Stück = 0,36 m²)
Vinylboden NOVO SPA Eiche Yuma gefast (4V)...
47,48 €
*
pro
m²
104,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,2 m²)
Vinylboden BASIC Eiche Nevada ungefast...
41,53 €
*
pro
m²
63,04 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,52 m²)
Korkboden SENSO Astra Natur ungefast Astra...
58,42 €
*
pro
m²
110,41 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
Designvinyl HDF strong line Eiche ALMADA
46,40 €
*
pro
m²
78,88 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,7 m²)
Fertigparkett Landhausdiele Eiche DONAU -SB-,...
68,95 €
*
pro
m²
199,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,89 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RM 400 S...
38,95 €
*
pro
m²
81,21 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
Systempaneele MeisterPaneele. craft SP 700...
70,95 €
*
pro
m²
114,01 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,61 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,91 €
*
pro
m²
59,29 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,48 m²)
HD 400 8947 Eiche authentic light gebürstet
63,95 €
*
pro
m²
151,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,38 m²)
next DB 500 S 7320 Cosmopolitan Stone
44,95 €
*
pro
m²
121,14 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,7 m²)
next DD 500 S 7122 Felseneiche sand
40,95 €
*
pro
m²
92,74 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,26 m²)
flex DD 400 7120 Turmeiche creme
35,95 €
*
pro
m²
120,19 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,34 m²)
HD 400 8915 Eiche authentic gebürstet
64,95 €
*
pro
m²
162,12 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,5 m²)
longlife PC 200 9034 Eiche lebhaft
68,95 €
*
pro
m²
132,38 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,92 m²)
flex DL 400 7139 Altholzeiche hell
39,95 €
*
pro
m²
124,13 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,11 m²)
comfort DD 600 S 6983 Stieleiche natur
50,96 €
*
pro
m²
100,89 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Fineline weiß 4029
23,95 €
*
pro
m²
49,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,05 m²)
Landhausdiele XL Eiche Eging natur, gebürstet
134,90 €
*
pro
m²
427,63 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
TIPP!
Zuletzt angesehen