- Artikel-Nr.: 4026925205395
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtzauntür, Fichte Pinie 100x180cm, geschlossen"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | ohne Gitter |
| Oberflächenstruktur: | gehobelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Tor Sichtschutzzaun Fichte gehobelt Pinie "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Tor Sichtschutzzaun |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Pinie |
| Flügelanzahl: | 1 |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtzauntür, Fichte Pinie 100x180cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtzauntür, Fichte Pinie 100x180cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
10x22 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
19,62 €
*
pro
lfm
255,06 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen