- Artikel-Nr.: 4026925953111
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Rankzaun, Fichte KDI 41x180cm"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 410 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Gitterelement gerade |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte KDI Grün "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grün |
| Modifikation: | kesseldruckimprägniert |
Weiterführende Links zu "Lugano Rankzaun, Fichte KDI 41x180cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Rankzaun, Fichte KDI 41x180cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
longlife PS 500 9000 Eiche harmonisch
102,02 €
*
pro
m²
82,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,81 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 4069 Eiche weiß...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
nord. Fichte Keilstülpschalung Konusprofil Nut...
30,24 €
*
pro
m²
22,52 €
* / Paket
(1 Paket = 0,74 m²)
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
laminate LL 150 6188 Bootshaus Eiche
25,95 €
*
pro
m²
70,31 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,71 m²)
laminate LL 250 7144 Taleiche hell
32,50 €
*
pro
m²
66,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,04 m²)
longlife PS 300 9013 Eiche harmonisch pure
86,90 €
*
pro
m²
87,91 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,01 m²)
next DL 500 S 7139 Altholzeiche hell
44,95 €
*
pro
m²
121,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,71 m²)
HD 400 8920 Eiche natur polarweiß gebürstet
75,95 €
*
pro
m²
180,45 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,38 m²)
rigid RD 300 7330 Grey Forestwood
44,95 €
*
pro
m²
92,59 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,06 m²)
Anfangs- und Endclip aus Kunststoff
13,95 €
*
pro
Stück
13,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1 Stück)
12 x 24 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
34,07 €
*
pro
lfm
ab
136,27 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
16 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
26,22 €
*
pro
lfm
340,88 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
8 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
11,19 €
*
pro
lfm
ab
55,94 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
8 x 10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,99 €
*
pro
lfm
ab
34,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen