- Artikel-Nr.: 4026925880264
Produktinformationen "90x90mm Leimholzpf. Lärche/Douglasie 1,20m, Kopf gerundet"
| Stärke: | 90 mm |
| Länge: | 1200 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | Weiss |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "90x90mm Leimholzpf. Lärche/Douglasie 1,20m, Kopf gerundet"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "90x90mm Leimholzpf. Lärche/Douglasie 1,20m, Kopf gerundet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Verlegeset Zugeisen, 20 Verlegekeile und...
33,12 €
*
pro
Set(s)
33,12 €
* / Stück
(1 Stück = 1 Set(s))
Vinylboden GRANDO Eiche Rock gefast (4V)...
66,47 €
*
pro
m²
126,37 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,9 m²)
laminate LD 250 6895 Princess Oak sand
27,95 €
*
pro
m²
52,72 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß...
23,95 €
*
pro
m²
62,28 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
DISANO LifeAqua Eiche Oxford strukturiert
51,96 €
*
pro
m²
175,61 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,38 m²)
Landhausdiele retro Eiche Erding grau, retro...
104,90 €
*
pro
m²
332,53 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
Bohlen 50x250 mm imprägniert braun, frisch –...
9,04 €
*
pro
lfm
45,18 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
14 x 28 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
43,37 €
*
pro
lfm
ab
173,49 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
4 x 16 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
5,48 €
*
pro
lfm
27,41 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
14 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
20,97 €
*
pro
lfm
272,55 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
6 x 24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
13,21 €
*
pro
lfm
171,71 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
TIPP!
12x24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
26,19 €
*
pro
lfm
340,50 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen