Für
Quadratmeter benötigt man
1
Packung(en)
+5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
23,95 € *
pro
m²
47,43 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.98 m²)
47,43 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.98 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 10 Werktage
- Artikel-Nr.: 4011138071110
Nut-Feder-Paneel in Nullfugenoptik Mit Kopfkantenbearbeitung Dekorfolien-ummantelt... mehr
Produktinformationen "Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß glänzend DF 324"
Nut-Feder-Paneel in Nullfugenoptik Mit Kopfkantenbearbeitung Dekorfolien-ummantelt MDF-Trägerplatte E1 Feuchtraumgeeignet Stärke: 12 mm Breite: 200 mm Längen: 1280
2050
2600
3300
4100 mm
Die Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado stehen jedem Raum gut zu Gesicht und werten ihn optisch auf. Sie eignen sich perfekt für den Dachausbau und ermöglichen hier eine stilvolle Gestaltung ohne aufwändiges Schleifen, Streichen oder Tapezieren. Die stärker ausgeprägte Nullfuge der Kollektion MeisterPaneele. bocado DP 200 grenzt die einzelnen Paneelelemente deutlich voneinander ab und trägt so zu einem abwechslungsreichen Erscheinungsbild bei.
2050
2600
3300
4100 mm
Die Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado stehen jedem Raum gut zu Gesicht und werten ihn optisch auf. Sie eignen sich perfekt für den Dachausbau und ermöglichen hier eine stilvolle Gestaltung ohne aufwändiges Schleifen, Streichen oder Tapezieren. Die stärker ausgeprägte Nullfuge der Kollektion MeisterPaneele. bocado DP 200 grenzt die einzelnen Paneelelemente deutlich voneinander ab und trägt so zu einem abwechslungsreichen Erscheinungsbild bei.
| Stärke: | 12 mm |
| Länge: | 3300 mm |
| Breite: | 200 mm |
| Deckbreite: | 191 |
| Decklage: | Dekorfolie |
| Decklänge: | 3291 |
| Dekorbezeichnung: | Uni weiss glänzend DF |
| Trägermaterial: | MDF |
| Dekornummer: | 324 |
| Farbton: | hell |
| Federart: | fest |
| Feuchtraumgeeignet: | ja |
| Kantenausbildung: | Rundkante |
| MONTAGEHINWEIS: | Klammer TOP 4. |
| Fugenoptik: | Nullfuge |
Weiterführende Links zu "Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß glänzend DF 324"
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von MeisterWerke Schulte GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: MeisterWerke Schulte GmbH
Kontakt
Johannes-Schulte-Allee 5,59602 Rüthen-Meiste,Website www.meisterwerke.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dekorpaneele Classic Bocado 200 Uni weiß glänzend DF 324"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
MMF Boden SENSANO Eiche Werra ungefast...
59,42 €
*
pro
m²
124,24 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
Designvinyl Rigid sturdy line Kiefer COIMBRA
45,90 €
*
pro
m²
91,34 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,99 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 200...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. tertio DP 200...
19,50 €
*
pro
m²
50,71 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 324 Uni weiß...
23,91 €
*
pro
m²
59,29 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,48 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Uni weiß...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Classic-Weiß DF...
23,95 €
*
pro
m²
49,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,05 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Classic-Weiß DF...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Zuletzt angesehen