- Artikel-Nr.: 4026925952183
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt... mehr
Produktinformationen "Lugano Vorgartenzaun, Lärche/Douglasie 180x90cm geschlossen"
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt kombinieren.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Lattenzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "Lugano Vorgartenzaun, Lärche/Douglasie 180x90cm geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Vorgartenzaun, Lärche/Douglasie 180x90cm geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Profilholz Fichte 19 x 121 mm - Rundprofil -...
ab
19,89 €
*
pro
m²
ab
10,11 €
* / Stück
(1 Stück = 0,51 m²)
Leisten für Akustikpaneele - Winkelabdeckleiste XL
ab
7,20 €
*
pro
lfm
ab
17,13 €
* / Stück
(1 Stück = 2,38 lfm)
HS 500 8928 Eiche classic pure gebürstet
85,95 €
*
pro
m²
84,23 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,98 m²)
Bohlen 40x150 mm imprägniert braun – Bauholz...
4,41 €
*
pro
lfm
22,05 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen