- Artikel-Nr.: 4026925205746
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt... mehr
Produktinformationen "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Pinie 90x90cm, geschlossen"
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt kombinieren.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Lattenzaun Fichte Pinie "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Pinie |
Weiterführende Links zu "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Pinie 90x90cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Pinie 90x90cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
nordische Fichte / Tanne Rauspund 24 x 121 mm
ab
18,15 €
*
pro
m²
ab
6,59 €
* / Stück
(1 Stück = 0,36 m²)
6 x 8 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
4,15 €
*
pro
lfm
ab
20,76 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
12x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
15,28 €
*
pro
lfm
198,63 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen