- Artikel-Nr.: 4026925050452
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt... mehr
Produktinformationen "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grau 90x90cm, geschlossen"
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt kombinieren.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Lattenzaun Fichte Grau "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Detailfarbe: | Grau |
Weiterführende Links zu "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grau 90x90cm, geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grau 90x90cm, geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
nord. Fichte Keilstülpschalung Konusprofil Nut...
30,24 €
*
pro
m²
22,52 €
* / Paket
(1 Paket = 0,74 m²)
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
Vinylboden NOVO Eiche Umber ungefast Holzoptik...
58,51 €
*
pro
m²
88,82 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,52 m²)
laminate LL 250 7144 Taleiche hell
32,50 €
*
pro
m²
66,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,04 m²)
longlife PS 500 9000 Eiche harmonisch
102,02 €
*
pro
m²
82,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,81 m²)
Leisten - Laminatfolien-ummantelte Profile für...
ab
4,30 €
*
pro
lfm
ab
10,22 €
* / Stück
(1 Stück = 2,38 lfm)
laminate LC 150 6181 Eiche weiß gelaugt
18,94 €
*
pro
m²
48,31 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,55 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 4069 Eiche weiß...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Anfangs- und Endclip aus Kunststoff
13,95 €
*
pro
Stück
13,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1 Stück)
12 x 24 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
34,07 €
*
pro
lfm
ab
136,27 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
16 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
26,22 €
*
pro
lfm
340,88 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
8 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
11,19 €
*
pro
lfm
ab
55,94 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
8 x 10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,99 €
*
pro
lfm
ab
34,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
Zuletzt angesehen