- Artikel-Nr.: 4026925008378
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt... mehr
Produktinformationen "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 180x90cm, mit Rankgitter"
Die Elemente lassen sich mit den Sicht- und Windschutzzäunen der gleichen Bauart perfekt kombinieren.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Lattenzaun Fichte Granit "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Lattenzaun |
| Detailfarbe: | Granit |
Weiterführende Links zu "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 180x90cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Vorgartenzaun, Fichte Granit 180x90cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Parkettboden LIFE Esche Weiss gefast (2V) Flair...
96,25 €
*
pro
m²
224,12 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,33 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. bocado DP 250...
23,95 €
*
pro
m²
62,28 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
laminate LD 250 7113 Eiche relax pure
27,95 €
*
pro
m²
52,72 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
laminate LD 250 7122 Felseneiche sand
27,95 €
*
pro
m²
52,72 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
comfort DD 600 S 6843 Feldeiche hell
50,96 €
*
pro
m²
100,89 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Zuletzt angesehen