- Artikel-Nr.: 4026925952145
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtelement, Lärche/Douglasie 120x180cm geschlossen"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1200 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Standardelement gerade |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Natur |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtelement, Lärche/Douglasie 120x180cm geschlossen"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtelement, Lärche/Douglasie 120x180cm geschlossen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden GRANDO Eiche Safari gefast (4V)...
66,47 €
*
pro
m²
126,37 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,9 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RD 200 S...
28,21 €
*
pro
m²
58,83 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RM 400 S...
38,95 €
*
pro
m²
81,21 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
laminate LB 150 7137 Mineral Stone
25,95 €
*
pro
m²
61,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,39 m²)
longlife PD 400 9011 Eiche authentic
81,96 €
*
pro
m²
129,82 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
comfort DB 600 S 7321 Beton Steinporen-Struktur
54,95 €
*
pro
m²
129,69 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,36 m²)
16 x 24 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
29,78 €
*
pro
lfm
ab
377,90 €
* / Stück
(1 Stück = 8 lfm)
8 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
13,99 €
*
pro
lfm
ab
69,93 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
10,38 €
*
pro
lfm
ab
51,92 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
Zuletzt angesehen