- Artikel-Nr.: 4026925205418
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtzauntür, Fichte Pinie 100x180cm, mit Rankgitter"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | mit Gitter |
| Oberflächenstruktur: | gehobelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Tor Sichtschutzzaun Fichte gehobelt Pinie "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Produkttyp: | Tor Sichtschutzzaun |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Pinie |
| Flügelanzahl: | 1 |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtzauntür, Fichte Pinie 100x180cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtzauntür, Fichte Pinie 100x180cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
8 x 10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,99 €
*
pro
lfm
ab
34,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Profilholz nord. Fichte 28 x 146 mm Fase gehobelt
ab
29,91 €
*
pro
m²
ab
18,34 €
* / Stück
(1 Stück = 0,61 m²)
Profilholz nord. Fichte 22 x 121 mm Fase gehobelt
ab
23,72 €
*
pro
m²
ab
8,61 €
* / Stück
(1 Stück = 0,36 m²)
8 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
18,23 €
*
pro
lfm
ab
91,16 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
longlife PS 300 9000 Eiche harmonisch
85,90 €
*
pro
m²
86,90 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,01 m²)
Dekorpaneele Tertio 200 Esche alpinweiß 384
19,50 €
*
pro
m²
24,97 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Bohlen 40x250 mm imprägniert braun – Bauholz...
7,23 €
*
pro
lfm
36,14 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Anfangs- und Endclip aus Kunststoff
13,95 €
*
pro
Stück
13,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1 Stück)
6 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
10,38 €
*
pro
lfm
ab
51,92 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,31 €
*
pro
lfm
ab
45,45 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,13 €
*
pro
lfm
ab
30,63 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
12x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
15,28 €
*
pro
lfm
198,63 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
12,49 €
*
pro
lfm
162,31 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen