- Artikel-Nr.: 4026925952589
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtelement, Fichte KDI 90x180/90cm Abschluss"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Schrägelement |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 121 mm |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte KDI Grün "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grün |
| Modifikation: | kesseldruckimprägniert |
| niedere Höhe: | 900 |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtelement, Fichte KDI 90x180/90cm Abschluss"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtelement, Fichte KDI 90x180/90cm Abschluss"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
Fertigparkett Landhausdiele Eiche WOLGA -S-,...
79,95 €
*
pro
m²
230,26 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,88 m²)
Fertigparkett Landhausdiele Eiche LOISACH -S-,...
82,95 €
*
pro
m²
238,90 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,88 m²)
Dekorpaneele MeisterPaneele. terra DP 250...
27,50 €
*
pro
m²
84,57 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,08 m²)
laminate LL 250 7142 Eiche toffee
32,50 €
*
pro
m²
66,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,04 m²)
Natureflex HD 100 20018 Eiche authentic greige...
51,96 €
*
pro
m²
144,02 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,77 m²)
comfort DD 600 S 7118 Hill Oak Natural
50,96 €
*
pro
m²
100,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
longlife PS 300 9020 Eiche authentic creme
73,90 €
*
pro
m²
74,76 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,01 m²)
Leisten für Systempaneele - Winkelabdeckleiste
ab
9,31 €
*
pro
lfm
ab
22,15 €
* / Stück
(1 Stück = 2,38 lfm)
Übergangsprofil Typ 202 (6,5 bis 16 mm) 1000x34mm
25,80 €
*
pro
lfm
25,80 €
* / Stück
(1 Stück = 1 lfm)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Streifer silber...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Landhausdiele TC 4V Dekor Eiche Kauern
25,95 €
*
pro
m²
51,38 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
12 x 12 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
17,03 €
*
pro
lfm
ab
70,86 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
Zuletzt angesehen