- Artikel-Nr.: 4026925205265
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen... mehr
Produktinformationen "Lugano Dichtzaun, Fichte Grauweiß 90x180cm, mit Rankgitter"
Diese hochwertigen beständigen Blenden bieten eine ideale Abschirmung. Mit den optionalen Rankgittern öffnen Sie Ihren Gartenraum.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grauweiss "Lugano" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
Weiterführende Links zu "Lugano Dichtzaun, Fichte Grauweiß 90x180cm, mit Rankgitter"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lugano Dichtzaun, Fichte Grauweiß 90x180cm, mit Rankgitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden BASIC Eiche Nevada ungefast...
41,53 €
*
pro
m²
63,04 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,52 m²)
Korkboden SENSO Astra Natur ungefast Astra...
58,42 €
*
pro
m²
110,41 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
Designboden MeisterDesign. rigid RM 400 S...
38,95 €
*
pro
m²
81,21 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,09 m²)
HD 400 8947 Eiche authentic light gebürstet
63,95 €
*
pro
m²
151,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,38 m²)
next DB 500 S 7320 Cosmopolitan Stone
44,95 €
*
pro
m²
121,14 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,7 m²)
next DD 500 S 7122 Felseneiche sand
40,95 €
*
pro
m²
92,74 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,26 m²)
HD 400 8915 Eiche authentic gebürstet
64,95 €
*
pro
m²
162,12 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,5 m²)
flex DL 400 7139 Altholzeiche hell
39,95 €
*
pro
m²
124,13 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,11 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Fineline weiß 4029
23,95 €
*
pro
m²
49,11 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,05 m²)
Zuletzt angesehen