- Artikel-Nr.: 4026925205159
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter... mehr
Produktinformationen "Locarno Dichtzaun Lärche/Douglasie 90x180/90cm"
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter Rahmen umfasst die im Wechsel gesetzte, glatt gehobelte Füllung. Komplettiert werden diese blickdichten Blenden vom luftigen Ziergitter.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche / Douglasie |
| Elementart: | Schrägelement mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 8 x 30/95 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | braun |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Lärche / Douglasie Natur unbehandelt "Locarno" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Farbton: | hell |
| Detailfarbe: | Natur |
| niedere Höhe: | 900 |
Weiterführende Links zu "Locarno Dichtzaun Lärche/Douglasie 90x180/90cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Locarno Dichtzaun Lärche/Douglasie 90x180/90cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
nord. Fichte Keilstülpschalung Konusprofil Nut...
30,24 €
*
pro
m²
22,52 €
* / Paket
(1 Paket = 0,74 m²)
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
laminate LL 250 7144 Taleiche hell
32,50 €
*
pro
m²
66,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,04 m²)
longlife PS 500 9000 Eiche harmonisch
102,02 €
*
pro
m²
82,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 0,81 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 4069 Eiche weiß...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Anfangs- und Endclip aus Kunststoff
13,95 €
*
pro
Stück
13,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1 Stück)
12 x 24 cm Fichte Brettschichtholz, Sichtqualität
ab
34,07 €
*
pro
lfm
ab
136,27 €
* / Stück
(1 Stück = 4 lfm)
16 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
26,22 €
*
pro
lfm
340,88 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
8 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
11,19 €
*
pro
lfm
ab
55,94 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
8 x 10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,99 €
*
pro
lfm
ab
34,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Zuletzt angesehen