- Artikel-Nr.: 4026925039327
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter... mehr
Produktinformationen "Locarno Dichtzaun Fichte Grauweiß 90x180cm"
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter Rahmen umfasst die im Wechsel gesetzte, glatt gehobelte Füllung. Komplettiert werden diese blickdichten Blenden vom luftigen Ziergitter.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 8 x 30/95 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grauweiss "Locarno" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
Weiterführende Links zu "Locarno Dichtzaun Fichte Grauweiß 90x180cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Locarno Dichtzaun Fichte Grauweiß 90x180cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
comfort DD 600 S 7118 Hill Oak Natural
50,96 €
*
pro
m²
100,98 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Streifer silber...
23,95 €
*
pro
m²
30,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Landhausdiele TC 4V Dekor Eiche Kauern
25,95 €
*
pro
m²
51,38 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,98 m²)
Zuletzt angesehen