- Artikel-Nr.: 4026925050698
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter... mehr
Produktinformationen "Locarno Dichtzaun Fichte Grau 180x180cm"
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter Rahmen umfasst die im Wechsel gesetzte, glatt gehobelte Füllung. Komplettiert werden diese blickdichten Blenden vom luftigen Ziergitter.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 8 x 30/95 mm |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Grau "Locarno" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grau |
Weiterführende Links zu "Locarno Dichtzaun Fichte Grau 180x180cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Locarno Dichtzaun Fichte Grau 180x180cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden NOVO SPA Eiche Sand gefast (4V)...
47,48 €
*
pro
m²
104,27 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,2 m²)
laminate LD 150 6439 Risseiche Terra
20,50 €
*
pro
m²
52,28 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,55 m²)
Landhausdiele retro Eiche Erding puroweiß,...
96,90 €
*
pro
m²
307,17 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
4 x 8 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
2,74 €
*
pro
lfm
13,71 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
12x16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
17,46 €
*
pro
lfm
227,00 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
12,49 €
*
pro
lfm
162,31 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen