- Artikel-Nr.: 4026925039235
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter... mehr
Produktinformationen "Locarno Dichtzaun Fichte Granit 90x180cm"
Schafft Privatsphäre, bleibt dabei ganz natürlich in der Wirkung! Ein umlaufender 68 mm breiter Rahmen umfasst die im Wechsel gesetzte, glatt gehobelte Füllung. Komplettiert werden diese blickdichten Blenden vom luftigen Ziergitter.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Gitter |
| Lamellenabmessungen: | 8 x 30/95 mm |
| Farbe: | Weiss |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Granit "Locarno" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Granit |
Weiterführende Links zu "Locarno Dichtzaun Fichte Granit 90x180cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Locarno Dichtzaun Fichte Granit 90x180cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Glattkantbretter 21 x 192mm weiß grundiert
ab
5,66 €
*
pro
lfm
ab
27,15 €
* / Stück
(1 Stück = 4,8 lfm)
12 x 12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
20,99 €
*
pro
lfm
ab
104,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
longlife PD 400 9025 Eiche authentic pure
86,95 €
*
pro
m²
137,73 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
longlife PD 450 9048 Eiche lebhaft
99,95 €
*
pro
m²
244,67 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,45 m²)
laminate LC 55 S Buche 6201 3-Stab
19,94 €
*
pro
m²
50,86 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,55 m²)
laminate LC 55 Eiche Marrakesch 6396 1-Stab
15,51 €
*
pro
m²
47,45 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,06 m²)
Bohlen 40x250 mm imprägniert braun – Bauholz...
7,23 €
*
pro
lfm
36,14 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,31 €
*
pro
lfm
ab
45,45 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
Zuletzt angesehen