- Artikel-Nr.: 4026925038924
Der Material-Mix bei Lancy und Liestal sorgen hier für ein optisches Highlight. Die... mehr
Produktinformationen "Lancy Sichtschutz, Fichte granit 180x180cm, mit Alu-Lochblech"
Der Material-Mix bei Lancy und Liestal sorgen hier für ein optisches Highlight. Die Sichtschutzzäune liegen farblich voll im Trend und bestechen mit ihrem außergewöhnlichen Design.
| Stärke: | 42 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Elementart: | Standardelement gerade mit Designeinsatz |
| Lamellenabmessungen: | 18 x 120 mm |
| Farbe: | Grau |
| Produktbildung: | Sichtschutzzaun Fichte Granit "Lancy" |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Granit |
Weiterführende Links zu "Lancy Sichtschutz, Fichte granit 180x180cm, mit Alu-Lochblech"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lancy Sichtschutz, Fichte granit 180x180cm, mit Alu-Lochblech"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Parkettboden LIFE Esche Weiss gefast (2V) Flair...
96,25 €
*
pro
m²
224,12 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,33 m²)
laminate LL 150 S 7117 Ufereiche natur
30,95 €
*
pro
m²
69,86 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,26 m²)
laminate LS 350 7122 Felseneiche sand
37,95 €
*
pro
m²
58,90 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,55 m²)
laminate LD 250 6896 Princess Oak
27,95 €
*
pro
m²
52,72 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,89 m²)
longlife PD 400 9026 Eiche authentic
93,95 €
*
pro
m²
148,82 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,58 m²)
comfort DB 600 S 6858 Terrazzo dunkel...
54,95 €
*
pro
m²
129,69 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,36 m²)
comfort DB 600 S 6859 Terrazzo hell...
54,95 €
*
pro
m²
129,69 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,36 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 4069 Eiche weiß...
23,95 €
*
pro
m²
62,28 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,6 m²)
Dekorpaneele Tertio 200 Esche alpinweiß 384
19,50 €
*
pro
m²
24,97 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1,28 m²)
Landhausdiele Eiche Bad Aibling natur,...
86,90 €
*
pro
m²
275,47 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
Bohlen 40x250 mm imprägniert braun – Bauholz...
7,23 €
*
pro
lfm
36,14 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
Anfangs- und Endclip aus Kunststoff
13,95 €
*
pro
Stück
13,95 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 1 Stück)
8 x 10 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
6,99 €
*
pro
lfm
ab
34,96 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 20 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
10,38 €
*
pro
lfm
ab
51,92 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
6 x 16 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
ab
8,31 €
*
pro
lfm
ab
45,45 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
12x14 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
15,28 €
*
pro
lfm
198,63 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
10x18 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
16,05 €
*
pro
lfm
208,68 €
* / Stück
(1 Stück = 13 lfm)
Zuletzt angesehen