- Artikel-Nr.: 4026925203704
Produktinformationen "90x90mm Leimholzpf. Fichte Grauweiß 1,20m, Kopf gerundet"
| Stärke: | 90 mm |
| Länge: | 1200 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 4 |
| Farbe: | Grau |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grauweiss |
Weiterführende Links zu "90x90mm Leimholzpf. Fichte Grauweiß 1,20m, Kopf gerundet"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "90x90mm Leimholzpf. Fichte Grauweiß 1,20m, Kopf gerundet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
nordische Fichte / Tanne Rauspund 24 x 121 mm
ab
18,15 €
*
pro
m²
ab
6,59 €
* / Stück
(1 Stück = 0,36 m²)
Parkettboden MARCANTO Eiche Sahara gefast (4V)...
120,93 €
*
pro
m²
281,52 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,33 m²)
Fertigparkett Landhausdiele Eiche NAAB,...
76,90 €
*
pro
m²
183,02 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,38 m²)
laminate LL 150 S 7112 Stiftseiche
30,95 €
*
pro
m²
69,86 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,26 m²)
laminate LL 150 6263 Eiche cappuccino
25,95 €
*
pro
m²
70,31 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,71 m²)
Dekorpaneele Classic Bocado 250 Eiche weiß deckend
23,92 €
*
pro
m²
73,66 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,08 m²)
Landhausdiele XL Eiche Eging roheffekt, gebürstet
137,90 €
*
pro
m²
437,14 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
Schiffsboden Eiche Regensburg natur, gebürstet
68,90 €
*
pro
m²
218,41 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 3,17 m²)
4 x 20 cm Konstruktionsvollholz (KVH) NSi Fichte
6,85 €
*
pro
lfm
34,26 €
* / Stück
(1 Stück = 5 lfm)
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen