- Artikel-Nr.: 4026925050797
Produktinformationen "90x90mm Leimholzpf. Fichte Grau 2,10m, Kopf gerundet"
| Stärke: | 90 mm |
| Länge: | 2100 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Fichte |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 4 |
| Farbe: | Grau |
| Materialdetailtyp: | Holz |
| Detailfarbe: | Grau |
Weiterführende Links zu "90x90mm Leimholzpf. Fichte Grau 2,10m, Kopf gerundet"
Herstellerinformationen
Hersteller: Bernd Jorkisch GmbH & Co. KG
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "90x90mm Leimholzpf. Fichte Grau 2,10m, Kopf gerundet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
comfort DB 600 S 7323 Black Lava Natural...
54,95 €
*
pro
m²
129,69 €
* / Packung(en)
(1 Packung(en) = 2,36 m²)
Zuletzt angesehen