39,84 € * pro Stück (1 Stück = 1 Set(s))
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: 4004707045735
Für lackierte & lasierte Holzfenster Anwendungsbereiche: - Pflege von lackierten und lasierten Holzfenstern Eigenschaften: - Regelmäßiger Gebrauch führt zur Verlängerung der Renovierungsintervalle bzw. Lebensdauer der Oberflächen - Frischt den Farbeffekt/Glanz auf - Zusätzlicher Schutz vor Witterungseinflüssen
Bestehend aus 250 ml Reiniger, 250 ml Pflegebalsam und 2 Pflegetüchern
- Regelmäßiger Gebrauch führt zur Verlängerung der Renovierungsintervalle bzw. Lebensdauer der Oberflächen
- Frischt den Farbeffekt/Glanz auf
- Zusätzlicher Schutz vor Witterungseinflüssen
| Stärke: | 220 mm |
| Länge: | 58 mm |
| Breite: | 118 mm |
| Deckkraft: | farblos transparent |
| Inhalt: | 0,8 kg |
| Basis: | Set |
| Biozidprodukt: | nein |
| Verwendungsort: | innen und aussen |
Herstellerinformationen
Hersteller: Remmers GmbH
Kontakt
Bernhard-Remmers-Straße 13, D-49624 Löningen, Website: www.remmers.de
Fertigparkett Landhausdiele Eiche DONAU -S-,...
comfort DD 600 S 7122 Felseneiche sand
HD 400 8920 Eiche natur polarweiß gebürstet
laminate LC 55 S 6675 Natural Oak
10x24 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...
10x12 cm Stangenware Konstruktionsvollholz...